Первый тайм закончился 1:0 в пользу хозяев благодаря голу в раздевалку от Диога Далота. После перерыва МЮ продолжил забивать, пишет 24 канал.

На экваторе второго тайма Маркус Рашфорд удвоил преимущество Манчестер Юнайтед на табло "Олд Траффорд".

В конце поединка за дело взялся Роналду. Криштиану лучше сыграл в штрафной Шерифа после верховой передачи и головой в упор расстрелял владения гостей, которые защищал украинский голкипер Максим Коваль.

Роналду результативно вернулся в главную команду после отстранения за свою затею в матче против Тоттенхэма.

Роналду вернулся после дисквалификации из-за поведения

Напомним, что португалец отказался выходить на замену в поединке против "шпор", после чего демонстративно пошел в раздевалку еще до финального свистка. Роналду даже не дождался партнеров по команде в подтрибунном помещении, а уехал со стадиона.

После чего он был отстранен от матча против Челси и получил штраф. Криштиану отреагировал на дисквалификацию от главной команды и признался, что эмоции взяли над ним верх. Отмечалось, что вернется Роналду в МЮ только в том случае, если извинится перед командой.

Видео гола Криштиану Роналду

• МЮ разгромил Шериф на домашнем поле 3:0. Клуб гарантировал себе еврокубковую весну в Лиге Европы. "Красные дьяволы" за 5 туров набрали 12 очков. Только на 3 балла больше у лидера группы Реал Сосьедад.
  • В последнем 6-м туре группового раунда Лиги Европы Манчестер Юнайтед сыграет на выезде против Реал Сосьедад (3 ноября).