Гол Малиновского помог Аталанте сыграть вничью с Ромой

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский забил гол в матче 32-го тура Серии А с Ромой. Матч закончился голевой ничьей.

На 26-й минуте Малиновский с Сапатой обменялись ролями в ходе атаки. Гозенс получил мяч от колумбийца и прострелил в район вратарской. Малиновский четко подставил ногу перед створом и открыл счет во встрече.

Свитолина победила в 1/8 финала в Штутгарте

Элина Свитолина 22 апреля в 1/8 финала в Штутгарте (Германия) сыграла против немецкой теннисистки Анджелик Кербер. Первая ракетка Украины одолела соперницу и вышла в четвертьфинал7:6, 6:3.

В 1/4 финала Свитолина встретится с чешкой Петрой Квитовой, которая занимает в рейтинге WTA высокое 10 место. Жаркий поединок состоится 23 апреля.

Шаран покинет Александрию после вылета из Кубка Украины

Александрия 21 апреля по пенальти уступила Заре в полуфинале Кубка Украины. После матча Владимир Шаран заявил, что этот сезон стал последним во главе Александрии.

Александрии не удалось выполнить задание и пробиться в еврокубки. Команда из одноименного города в Чемпионате идет на 7 месте, в ее активе за 4 тура до завершения сезона УПЛ – 26 очков.

Поэтому контракты футболистов, у которых завершаются соглашения, скорее всего пролонгированы не будут. Летом 2021 года срок соглашений завершается сразу у нескольких лидеров команды: