Утрата в центре защиты Барселоны

34-летний вице-капитан Барселоны Жерар Пике не поможет команде в ближайшем еврокубковом поединке. Центральный защитник получил повреждение в матче против Алавеса.

Вот так Тревожный намек на проблемы с сердцем: лидеру Барселоны внезапно стало плохо во время матча

Футболист на 70-й минуте покинул футбольное поле. Вместо него в игру вступил француз Клеман Лангле. Каталонский клуб уже официально сообщил, что Пике точно не улетит на игру в Киев.

Напомним, что именно Пике стал автором единственного гола в ворота киевлян в первой игре между этими командами в групповом этапе. Первый матч между Барселоной и Динамо завершился минимальной победой каталонцев (1:0). В этом сезоне испанский защитник отыграл за каталонцев 13 встреч во всех турнирах, в которых отличился двумя голами.

Не исключено, что поединок против украинского клуба пропустит аргентинский нападающий Серхио Агуэро. Форварду неожиданно стало плохо в первом тайме, держась за грудь. После чего футболист был заменен.