У Агуэро проблемы со здоровьем

Уже в первом тайме Барселона была вынуждена сделать замену. 33-летнему Серхио Агуэро резко стало плохо. После жуткого инцидента с Кристианом Эриксеном на Евро-2020 такие моменты вызывают еще большее беспокойство.

Вот так Лидер Динамо Миколенко пропустит игру с Барселоной и рискует не сыграть за сборную Украины

В конце первой 45-минутки нападающий сигнализировал арбитру матча, что ему нужна помощь медиков. Аргентинский футболист атаки каталонцев держался за грудь. К форварду сразу подбежали клубные врачи с носилками. К счастью, они ему не понадобились. Агуэро на собственных двух ногах покинул поле и досрочно завершил для себя поединок с Алавесом.

Медики оказали помощь Агуэро / Фото Getty Images

Вместо него на поле появился бразилец Коутиньо, который упустил реальную возможность забить. Матч завершился ничьей 1:1. Барселона не смогла добыть первую победу без Рональда Кумана, который был уволен с поста главного тренера команды.

• Агуэро в этом сезоне отыграл за каталонский клуб 5 матчей во всех турнирах. В которых забил один гол. Случилось это в игре Ла Лиги против мадридского Реала, который завершился победой "сливочных" со счетом 1:2.

Агуэро стало плохо во время матча / Скриншот из телетрансляции

Агуэро схватился за грудь во время матча / Скриншот из телетрансляции

• Отметим, что Серхио Агуэро и Жерар Пике рискуют пропустить следующий матч в Лиге чемпионов против Динамо. Оба игрока досрочно завершили игру с Алавесом из-за проблем со здоровьем. Поединок против киевлян состоится 2 ноября.