Месси неожиданно отреагировал на победу Реала

Эксгравец Манчестер Сити и Барселоны Серхио Агуэро рассказал о реакции Лионеля Месси на выход Реала в финал Лиги чемпионов. Аргентинский форвард не подбирал слова.

До теми "Злий чарівник" Реала Родріго вибив МанСіті за крок до фіналу Ліги чемпіонів: відеоогляд

Агуэро получил сообщение от звездного футболиста, когда тот вместе с Карлосом Тевесом и Оскаром Руджери комментировал матч Реал – Манчестер Сити на ESPN.

Тевес попросил Куна озвучить сообщение от Месси. Агуэро зачитал вслух смс от аргентинца.
Не забывай, олух, этого не может быть,
– так прокомментировал Месси выход Реала в финал Лиги чемпионов.

Видео из эфира

Похожие камбеки в плей-офф Лиги чемпионов для мадридцев не новинка. В текущем сезоне чемпионы Испании уже в похожем стиле победили ПСЖ в 1/8 финала (0:1, 3:1) и Челси в четвертьфинале (3:1, 2:3).

В обоих матчах против Пари Сен-Жермен Реалу противостоял Лионель Месси. Похоже, что в этой связи форвард парижан удивился, когда узнал результат поединка с Манчестер Сити.

Агуэро и Месси являются близкими друзьями. Футболисты успели подружиться в сборной Аргентины. Лионель Месси является крестным отцом сына Серхио.

Конец карьеры Агуэро

• Кум звездного аргентинца завершил свою карьеру в декабре 2021 года. Во время пресс-конференции футболист не сдерживал слезы. Игрок распрощался с футболом из-за проблем со здоровьем.
  • В конце октября 2021-го аргентинцу стало плохо в конце первого тайма в матче 12-го тура Ла Лиги против Алавеса.
  • Игрок досрочно завершил себе поединок.
  • Врачи сразу же сообщили, что при первых тестах обнаружена аритмия. Они добавили, что это происходит не в первый раз.
  • Летом 2021 года Агуэро на правах свободного агента присоединился к Барселоне.
  • В футболке каталонского клуба он выходил на поле всего 5 раз и забил один гол. Всего Серхио выиграл 18 кубков на взрослом уровне.

В полуфинальном поединке Лиги чемпионов Реал первым пропустил и был близок к поражению в противостоянии, однако в конце матча сумел не только сравнять счет, но и забить второй мяч и перевести игру в овертайм.

В дополнительном времени мадридский клуб получил право на пробитие пенальти, реализовавшего Бензема и выведя в итоге свою команду в финал.