Ураган – Юнайтед Галац 2:0

Голы: Фаренюк, 25, 33

Украинский клуб сыграл свой третий матч в основном раунде футзальной Лиги чемпионов. До этого поединка Ураган уже вышел в элит-раунд еврокубков, одержав две победы над Аразом (2:1) и Личени (7:1).

Интересно Безудержная "оса": украинка Шульга – в топ-5 лучших бомбардиров ОР Евро-2022 по футзалу

Михаил Грицина создал первую угрозу возле ворот гостей. Но его удар заблокировал соперник. Все тот же активный Михаил Грицина сумел пробить рядом со стойкой, находясь спиной к владениям Юнайтед Галац.

Первый тайм завершился нулевой мировой.

Фаренюк отличился красивым сольным проходом, протолкнул мяч на Грицину, но Михаил не сумел нанести удар. На 25-й минуте украинцы размочили нули на табло. Фаренюк получил мяч от Михаила Грицины и пробил мимо голкипера румынской команды – 1:0.

Николай Грицина угрожал воротам соперника – голкипер Юнайтед парировал выстрел. В нескольких эпизодах Левандовский спасал владения Урагана. За девять минут до завершения матча Коваль попал в штангу.

На 33-й минуте Ураган удвоил преимущество в счете. Левандовский выбросил мяч из собственных ворот прямо на голову Фаренюку, который опередил вратаря румын – мяч залетел в сетку Юнайтед, 2:0.

• Ураган одержал свою третью победу подряд в Лиге чемпионов. Украинский клуб показал 100-процентный показатель в основном раунде – три победы в трех матчах.