"Овьедо" вышел перед в середине первого тайма, когда Родри удачно сыграл после розыгрыша штрафного, пробив голкипера. У противоположных ворот Лунин раз за разом спасал свою команду от пропущенного гола.

Это стоит увидеть: Шикарный гол украинца Малиновского принес "Аталанте" тяжелую победу – видео

Украинец продолжил это делать и во втором тайме. Пока в его ворота не был назначен пенальти. При этом назначили его после просмотра видеоповтора, а главный тренер "Овьедо" Хавьер Розада со злости аж швырнул бутылку с водой после этого. За это он получил красную карточку.

Пробивать пенальти пошел Ульоа. Лунин угадал направление удара и даже дотянулся до мяча. Но удар был такой силы, что мяч таки влетел в ворота.

Видеообзор матча Райо Вальекано – Овьедо с сейвами Лунина

Матч так и закончился вничью 1:1. А Лунин был признан игроком матча. "Овьедо" набрал 29 очков. Столько же "Альбасете", за который выступает другой украинец Роман Зозуля. Однако благодаря лучшей разнице забитых-пропущенных голов "Овьедо" находится на спасительном 18-м месте, а "Альбасете" на 19-м.