Эмоции бьют через край, – Вернидуб рассказал, за счет чего Шериф сумел победить Реал

29 сентября 2021, 08:52
Читати новину українською

Главный тренер Шерифа Юрий Вернидуб прокомментировал сенсационную победу над Реалом (1:2) в матче 2-го тура Лиги чемпионов.

Юрий Вернидуб не может сдержать эмоций после победы над "Реалом" в Лиге чемпионов, но о плей-оффе пока не думает.

Я счастлив возможности проводить такие матчи. Эмоции бьют через край, и я благодарен своим ребятам за то, что они сделали,
– сказал он.

Вернидуб говорит, что понимал: его команде в игре против Реала придется обороняться. По его словам, Шериф справился хорошо, здорово контратаковал и сумел забить в конце. Тренер гордится своими футболистами. В то же время он пока не думает о выходе в плей-офф Лиги чемпионов.

"Ничего экстраординарного мы пока не создали. Мы просто двигаемся вперед шаг за шагом. Впереди еще четыре важнейших матча. Когда наступит пора заключительной игры, тогда и поговорим о следующих стадиях", – добавил Вернидуб.

Реал – Шериф: коротко о матче

• Шериф первым открыл счет после точного удара Джахшибаева на 25-й минуте. Реалу удалось отыграться благодаря реализованному пенальти в исполнении Бензема на 65-й минуте, но в конце матча Тиль красивым ударом принес молдавскому клубу историческую победу.
  • Клуб из Тирасполя с шестью очками лидирует в группе D, где также выступает Шахтер.