Реал – Шериф 1:2

Голы: Бензема, 65 (пенальти) - Джахшибаев, 25 Тиль, 90

К слову Зеро – зеро: Шахтер в динамическом матче чудом не победил Интер в Лиге чемпионов

Невероятная победа Шерифа

Несмотря на тотальное доминирование "королевского" клуба скромный тираспольский Шериф смог первым выйти вперед благодаря точному удару Джасура Шахшибаева на 25 минуте игры. Ему точно ассистировал Краиштиану.

Реал продолжил свое доминирование на поле, но сравнять счет сумел лишь благодаря 11-метровому удару. На 65 минуте с пенальти точно пробил Карим Бензема – 1:1.

Уже через 7 минут казалось, что Шериф вернул себе преимущество. Прострел с фланга удачно замкнул Бруну. Впрочем, после просмотра повтора арбитр отменил гол из-за офсайда.

Но удача таки улыбнулась молдавскому клубу. На 90 минуте игры Себастьен Тиль "зарядил" прямо в девятку ворот Куртуа – 1:2. Тираспольцы смогли выстоять финальный натиск Реала и праздновали первую в истории клуба выездную победу в Лиге Чемпионов.

Реал – Шериф видеообзор

Шериф лидирует в группе

• После стартовых двух туров скромная команда из Тирасполя единолично разместилась на первом месте. Подопечные Юрия Вернидуба праздновали две победы в двух матчах и имеют в своем активе 6 зачетных пунктов.
  • Вторым идет Реал с 3 очками благодаря минимальной победе от Интера в первом туре, а замыкают группу Интер и Шахтер, которые во втором туре расписали "сухую" ничью в Киеве.