"Чистый" гол, но не по мнению арбитра

На 37-й минуте, когда счет встречи был 1:0 в пользу МанСити, произошел довольно спорный эпизод. Атака Боруссии завершилась голом от Джуда Беллингема, но судья отменил взятие ворот.

Больше об игре МанСити на последней минуте матча вырвал победу у Боруссии в четвертьфинале Лиги чемпионов

Эдерсон хотел эффектно выбить мяч дальше от ворот, но замешкался. После борьбы мяч оказался в ногах игрока "шмелей", который отправил его в сетку МанСити.

Главный арбитр посчитал, что игрок нарушил правила против голкипера английского клуба Эдерсона. Хотя повтор показал, что 17-летний талант немецкой команды выбил мяч, не попав во вратаря.

После матча, который завершился победой хозяев 2:1, свое недовольство в соцсетях выразил футболист Боруссии Джейдон Санчо. 21-летний фланговый полузащитник написал в твиттере комментарий со словами: "Этот рефери нуждается в проверке".

Манчестер Сити – Боруссия Д: лучшие моменты первого тайма (незасчитанный гол с 2:42)