Во вторник, 27 февраля, состоялся полуфинальный матч Кубка лиги профессионального развития U-17 между командами Уотфорд и Бернли. В составе “шершней” на поле вышел Кристиан Шевченко.

Шевченко снова забивает

Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу Уотфорда. Львиная доля в победе "шершней" принадлежит юному Шевченко. На 61-й минуте матча Кристиан забил первый гол в ворота Бернли. Форвард откликнулся на фланговый прострел и с помощью рикошета пробил мимо голкипера.

Видео гола Кристиана Шевченко

Отметим, что это уже четвертый гол Шевченко-младшего за Уотфорд. В финале турнира его команда встретится с победителем пары Кру Александра – Флитвуд.

Ранее мы сообщали, что гол Кристиана попал в номинацию на лучший гол января среди команд академии Уотфорда в январе.