Донецкий Шахтер в непростом поединке уступил титулованной Барселоне со счетом 1:2. "Горняки" во втором тайме были близки к камбеку, пишет 24 Канал.

Узнайте также Боевое поражение Шахтера и успех Фейенорда: все результаты Лиги чемпионов за 25 октября

Еще один плюс к стоимости Судакова

По версии порталов Sofascore и WhoScored, автор гола в ворота "сине-гранатовых" Георгий Судаков стал лучшим игроком в составе Шахтера. Хавбек "горняков" отыграл все 90 минут на поле. За это время он нанес 2 удара по воротам (1 в створ и 1 мимо), отдал 40 точных передач с 50 (80%) и сделал 2 удачные обводки из 2.

Авторитетный портал WhoScored оценил игру хавбека "горняков" в 7,3 балла. В составе Барселоны лучшим признан Фермин Лопес (8,5), ставший автором одного из голов в ворота Шахтера.