Вынул два мяча из собственных ворот

Герой матча в составе Интера Эдин Джеко поделился впечатлениями от игры с Шахтером. Нападающий выделил одного футболиста в составе "горняков".

Интересно узнать Интер отобрал у Шахтера еврокубки: кто стал лучшим в составе "горняков"

Автор дубля в ворота донецкого клуба выделил игру голкипера Шахтера Анатолия Трубина.

Интер подписал меня забивать голы, и я стараюсь внести свой вклад. В первом тайме мы допустили много ошибок, но их вратарь тоже был хороший. Нам надо было сохранять терпение и не пропустить. А потом во втором тайме нам наконец удалось забить два мяча,
– рассказал Джеко.

Отметим, что именно дубль Джеко принес Интеру домашнюю победу со счетом 2:0. "Нерадзурри" удалось прервать серию мировых в матчах с "горняками", которая длилась уже три поединка.

• После этой встречи в активе Джеко 10 голов в 18 матчах этого сезона во всех турнирах. Трубин пропустил 17-й гол в сезоне-2021/2022.
  • После победы Интер идет вторым в группе D – 10 очков, уступая лидеру таблицы Реалу всего два пункта. Третью позицию занимает Шериф (6 баллов). Группу замыкает Шахтер, который за пять туров получил только одно очко.
  • Итальянский клуб оставил дончан без еврокубков.