В конце первого тайма после одного из жестких столкновений на поле между игроками обеих команда началась потасовка.

Кавани крикнул Месси "Давай драться", на что капитан Аргентины ответил "Когда захочешь". Впрочем, до драки дело так и не дошло, футболисты разошлись и продолжили игру.

Конфликт между Эдинсоном Кавани и Лионелем Месси: смотрите видео

Интересно, что несколько дней назад во время товарищеского матча против сборной Бразилии у Месси произошел конфликт с главным тренером Селесао Тите.

Напомним, 18 ноября состоялся товарищеский матч между сборными Аргентины и Уругвая (2:2). Кавани открыл счет в матче, а Лионель Месси спас свою команду от поражения голом с пенальти на 90+2 минуте.