Чехия – Дания: где смотреть матч

Сборные Чехии и Дании начнут свою битву за путевку в полуфинал Евро-2020 в субботу, 3 июля, на стадионе "Олимпийский" в Баку (Азербайджан). Начало четвертьфинала в 19:00.

Узнайте также Чехия и Дания: кто выйдет из борьбы за трофей Евро-2020 – прогноз на матч 1/4 финала

В Украине матчи чемпионата Европы-2020 транслируют исключительно телеканалы "Футбол 1/2/3" и ТРК "Украина". Поединок Чехия – Дания будут транслировать на "Футбол 1" и "Футбол 2". Начало трансляции в 18:50.

Смотреть онлайн четвертьфинал Чехия – Дания можно на всех платформах, которые транслируют эти каналы. Среди них – Oll.tv. В Украине смотреть каналы "Футбол 1/2/3" можно на спутнике и в пакетах кабельных или IPTV операторов.

Телеканал ТРК "Украина" доступен подписчикам платформы Megogo.

• На пути к 1/4 финала чехи неожиданно выбили из турнира голландцев (0:2). Футболисты из Дании уничтожили Уэльс (0:4).
  • Сборные 11 раз играли между собой. В истории противостояний минимальным преимуществом владеют хозяева матча – три победы чехов. Только на одну меньше в Дании – 2 победы. 6 поединков заканчивались мировыми.
  • Последний раз команды играли между собой еще в ноябре 2016 года. В том товарищеском спарринге сборные расписали ничью 1:1.