Подопечные Мирчи Луческу создали невероятный камбек и едва не стали творцами чудес. Киевляне на последних минутах сравняли счет до 3:3 и имели отличный момент выйти вперед. Но в четвертый раз мяч так и не залетел в сетку ворот АЭКа.

Интересно прочитать Должны доказать, что лучшая команда в группе – абсурдное заявление Луческу после вылета из ЛЕ

Возмутительная ситуация на трибунах на Кипре

К сожалению, ничья 3:3 не позволила динамовцам побороться за плей-офф Лиги конференций. Динамо досрочно закончило свои выступления в еврокубках в нынешнем сезоне.

Было жарко не только на футбольном поле, но и на трибунах в Ларнаке.

Одна из фанаток Динамо держала в руках плакат со словами: "Russia is a terrorist state" (в переводе на украинский – "Россия – страна-террорист"). Эти слова являются чистой правдой, на которую не смогли смотреть киприотские стюарды, наблюдавшие за порядком на трибунах на стадионе АЭКа в Ларнаке.

Обурлива ситуація на трибунах під час матчу АЕК – Динамо
​Возмутительная ситуация на трибунах во время матча АЭК – Динамо / Фото телеграмм-канала ГРУНТ

Стюард начал отбирать плакат у женщины, объясняя такое свое поведение тем, что вроде бы на трибунах была русская мафия, которая не хотела видеть такие плакаты на арене.

Киприоты еще раз доказали свою пророссийскую позицию.