Ворскла – Десна 2:2

Голы: Пуцлин, 4, Степанюк, 17 – Волошин, 25, Безбородько, 32

В первом тайме обе команды предложили открытый футбол и моментами создавалось впечатление, что игроки забыли элементарные правила в обороне.

Быстрые голы Ворсклы

Лучше в поединок вошла Ворскла, которая уже до 20 минут вела с преимуществом в два мяча.

Первый гол в матче пришел с правого фланга атаки Ворсклы. Скляр сделал качественный кросс в штрафной черниговцев, куда вбежал Пуцлин и метко пробил.

Видео гола Пуцлина

Забив быстрый гол команда Юрия Максимова решила не останавливаться. Десна неудачно бросил аут и после перехвата Ворскла воспользовалась разрывом между линиями у соперника.

Скляр точной передачей вывел Степанюка один на один с Мисаки и Руслан легко переиграл голкипера – 2:0 и Десна в нокдауне.

Видео гола Степанюка

Пропущенный гол отнюдь не огорчил полтавчан, которые могли увеличивать преимущество. В частности, Степанюк пробил в стойку из пределов штрафной.

Стоит внимания Мариуполь одержал первую победу в сезоне, одолев на нервах Колос: видео

После момента Степанюка Десне удалось сравнять счет в игре. Снова в оборонке ошибся Якубу: легионер полтавчан задержался и позволил Безбородко избежать офсайда.

Нападающий Десны вышел один на один с Резником и покатил мяч мимо голкипера – 2:2!