Владислав Кочергин забил за Ракув два гола в ворота Вислы Плоцк. Комментатор обалдел от пушки украинского полузащитника. 24 Канал.

Достойно внимания "Я был очень удивлен": Левандовский возмущен выходкой каталонцев, обратившихся к россиянам

Бороться до самого конца

Ченстоховский коллектив, который уже досрочно стал чемпионом Польши, формально доигрывает чемпионат Ракув в конце сезона расслабился, поэтому проиграл последние две встречи, которые ни на что не влияли. "Жареным" пахло в матче с Вислой, поскольку плотский коллектив уже на 10-й минуте матча повел в счете, однако под занавес поединка на сцене появился Владислав Кочергин.

На 81-й минуте встречи украинский полузащитник из-за пределов штрафной соперника мощным ударом поразил дальнюю девятку ворот Вислы. Комментатор чуть не сорвал себе голос, радуясь невероятному голу Владислава. Уже через мгновение на 85-й минуте матча Кочергин принес победу своей команде в матче, оформив дубль. Украинский полузащитник прекрасно завершил комбинацию, сильным выстрелом прошив голкипера и поставил точку в матче, 1:2.

Кстати, эти голы стали десятым в активе Кочергина в состоянии польского коллектива.

Видео голов украинца:

Карьера Владислава Кочергина

• Украинский полузащитник начал свой путь в Днепре, впоследствии футболист перешел в состояние луганской Зари, откуда и перебрался в Раков в качестве свободного агента.
  • Владислав Кочергин провел за польский коллектив 38 матчей, в которых смог забить 10 голов и отдать 2 ассиста.
  • В составе Ракува украинский полузащитник становился обладателем Кубка Польши и Суперкубка Польши, а с недавних пор и чемпионом страны.
  • Также У Владислава Кочергина на счету один матч в футболке сборной Украины.
  • Transfermarkt оценивает украинского полузащитника в 1,8 миллионов евро.