Национальная сборная Украины сыграла вничью 3:3 против команды Германии. В дебютном поединке Сергея Реброва "сине-желтые" были близки к исторической победе над "Орлами", пишет 24 Канал.

По теме Помог рикошет: Германия забила первый гол в дебютной игре Реброва – видео

Подопечные Реброва к 83-й минуте поединка вели в счете с преимуществом в два мяча. У "сине-желтых" дублем отличился Цыганков, еще один мяч срезал в свои ворота Рюдигер, а у Германии отличился Фюллькруг.

Однако такой ход событий в юбилейном 1000-м матче не устраивал команду Флика. За 7 минут до завершения Хаверц выиграл борьбу у беспомощного Матвиенко и сократил разрыв в счете до минимума 2:3.

А на последней минуте основного времени Соболь сфолил на том же Хаверце. Приговор арбитра четко выполнил Киммих.