В понедельник, 12 июня, сборная Украины провела свой первый матч под руководством нового главного тренера Сергея Реброва. Стартовое давление "Бундестима" принесло свои плоды уже на 6-й минуте поединка, пишет 24 Канал.

По теме Боевой состав на Германию: Ребров определился с основой на свой дебютный матч в сборной Украины

С первых минут сборная Германии прижала наших футболистов к воротам. Опасный момент возник на 2-й минуте поединка, но удар Никласа Фюллькруга пролетел мимо правой стойки.

"Орлы" добились своего на 7-й минуте встречи. Защитник дортмундской Боруссии Мариус Вольф благодаря рикошету от Фюллькруга отправил мяч в сетку Трубина. 1:0 – "Бундестим" повел в счете.

Видео гола Вольфа

Напомним, что Германия и Украина провели 8 очных встреч. "Сине-желтые" еще не выиграла ни одной, а проиграла пять раз и трижды сыграла вничью.