В перечень попали голы, которые Дуглас Коста забил в ворота соперников "Шахтера", немецкой "Баварии" и итальянского "Ювентуса".

Вот так Матч ПСЖ и "Марселя" закончился массовой дракой: Неймар и еще 4 футболиста были удалены – видео

Что касается голов за "Шахтер", то в перечень попали два феноменальных удара бразильца.

Один из них – в ворота итальянской "Ромы" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2010/11. В этом матче "горняки" победили 3:2, а затем дома разгромили соперников 3:0 и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Еще один гол – в ворота испанского "Реал Сосьедад" в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона 2013/14. В этом матче "Шахтер" победил 4:0, а Дуглас Коста отметился дублем.

Еще один гол, который есть в подборке – в ворота российского "Локомотива" в четвертом туре Лиги чемпионов сезона 2019/20. В Москве Дуглас Коста забил уже в компенсированное арбитром время победный гол за "Ювентус". Этот гол признали лучшим в этом туре Лиги чемпионов.