Тоттенхэм – Саутгемптон 2:1

Голы: Бейл, 60, Сон, 90 – Ингс, 30

Уже на старте матча "святые" имели шанс выйти вперед. После навеса в штрафную Салису пробил головой по центру, но Льорис отбил мяч. На добивании был Ингс, но Льорис потянул и его удар с близкого расстояния.

Все же Саутгемптон сумел ошеломить "шпор" на старте игры. Сразу после углового Ингс направил мяч ударом головой в дальний угол!

Тоттенхэму удалось отыграться только после перерыва. На 60 минуте Гарет Бэйл получил мяч в штрафной и красивым ударом попал в верхний угол.

Узнайте больше Тоттенхэм уволил Жозе Моуринью

Тоттенхэм сумел вырвать победу на 90 минуте. Арбитр назначил пенальти в ворота Саутгемптона. Сон не промахнулся с отметки и установил итоговый результат 2:1.