Шапаренко: Мы хотим показать достойную игру

Португальская Бенфика подходит ко второму поединку с комфортным преимуществом в два гола. Именно со счетом 0:2 закончился первый матч в польском Лодзи.

К теме Бенфика – Динамо: онлайн-трансляция матча квалификации Лиги чемпионов

Поэтому в ответном матче Динамо нужно забивать трижды. Два гола переведут игру в дополнительные 15-минутные тайма, но при условии, что киевляне не пропустят. Один из лидеров команды Николай Шапаренко поделился ожиданиями перед игрой. Полузащитник заверил, что они постараются взять реванш у "орлов".

Мы хотим показать достойную игру, соответствующую уровню Лиги чемпионов, конечно, мы будем агрессивны. Считаю, что в первом поединке мы показали хорошую игру, но не реализовали свои моменты. Постараемся исправиться,
– сказал динамовцем.

Напомним, что в этом поединке определится, будет ли Динамо играть в групповом раунде Лиги чемпионов или опустится в Лигу Европы.

Сохранить прописку в Лиге чемпионов будет очень сложно. "Бело-синие" подходят к этому матчу с кадровыми потерями. Главный тренер команды Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции рассказал, что встречу из-за травм пропустят Денис Попов и Виктор Цыганков.