Рома – Манчестер Юнайтед: где смотреть онлайн 1/2 финала Лиги Европы

Поединок Рома – Манчестер Юнайтед состоится на Олимпийском стадионе в Риме. Игра начнется в 22:00 по киевскому времени.

К теме МЮ идет к трофею: прогноз на полуфинал с Ромой в Лиге Европы

По телевидению матч полуфинала Лиги Европы покажет телеканал "Футбол 1". Начало трансляции в 21:55.

Онлайн-трансляцию матча Рома – Манчестер Юнайтед можно посмотреть на платформе Oll.tv. Но доступ к трансляции платный и требует регистрации.

На сайте канала "Футбол" можно оформить разовую подписку на 24 часа за 62 гривны. Доступ к трансляциям матча на один месяц обойдется от 109 гривен (в зависимости от наполненности пакета).

Также поединок Рома – Манчестер Юнайтед можно смотреть онлайн и на сервисе Megogo. Для этого нужно иметь подписку "Максимальная", стоимость которой составляет 197 гривен в месяц.

• В первом матче, который состоялся на "Олд Траффорд", английский клуб получил яркую победу 6:2. После первого тайма Рома побеждала 2:1, однако получила аж 5 голов после перерыва.
  • В ответном матче Роме нужно забивать минимум 4 гола и не пропускать. Победа 4:0 гарантирует "волкам" выход в финал. Также Рому устроит победа 5:1.