В чемпионате Англии подошел к завершению 18 тур АПЛ. В последней игре уик-энда лондонский Челси играл на выезде против Вулверхэмптона, пишет 24 канал.

По теме Выход Мудрика не спас Челси: "пенсионеры" потерпели восьмое поражение в чемпионате – видеообзор

Первый тайм завершился без голов, но самым громким моментом стал фейл на 32 минуте. Лондонскую команду сильно подвел Рахим Стерлинг, оказавшийся в основе вместо Михаила Мудрика.

Англичанин неожиданно обокрал Гомеша в центре поля и выбежал 3 в 1 против вратаря "волков" Жозе Са. Параллельно с ним бежали Кол Палмер и Николя Джексон, которых никто из соперников не закрывал.

Видео фейла от Стерлинга:

Впрочем, вместо паса на свободного партнера Стерлинг решил самостоятельно переиграть голкипера. Португалец парировал выстрел, а позже забрал мяч в руки после удара Галлахера вторым темпом.

Возможно, если бы не этот фейл, матч сложился бы по-другому для Челси. В конце концов, лондонцы проиграли 1:2 и остались на десятой строчке. Мудрик же вышел на поле на 59 минуте, но помочь "синим" вырвать хоть очко не смог.