Ярмоленко вышел на поле сразу после перерыва при счете 0:0, заменив 23-летнего английского полузащитника Джаррода Боуэна, пишет 24 канал.

"Астон Вилла" забила мяч на 84-й минуте. Но уже через мгновение Ярмоленко сравнял счет после рикошета – 1:1.

Видео гола Ярмоленко

Ярмоленко на выход?

"Вест Хэм" хочет продать Фелипе Андерсона и форварда Альбиана Аджети. The Guardian также сообщал, что Ярмоленко и Андерсон в списке футболистов на продажу.

Сообщается, что деньги от продажи футболистов "Вест Хэм" планирует направить на трансфер форварда "Брентфорда" Саида Бенрахма.

Кроме того, это позволит снизить средний возраст команды, к чему стремится Мойес.

Transfermarkt оценивает Ярмоленко в 9,5 миллионов евро, услуги Андерсона – 32 миллиона евро.

Статистика Ярмоленко в "Вест Хэме"

• 30-летний Ярмоленко стал игроком "Вест Хэма" летом 2018 года. Лондонский клуб заплатил "Боруссии" Дортмунд за трансфер украинца 20 миллионов евро.
  • За "Вест Хэм" 30-летний Ярмоленко провел 33 матча, забил 7 голов и отдал 2 результативные передачи.
  • За два года Андрей дважды претерпевал серьезных травм.