Опровержение слухов

Луганский клуб проиграл в Норвегии со счетом 3:1. Единственный гол за Зарю на 90-й минуте забил Артем Громов. После провала пошли слухи об отставке Виктора Скрипника. Однако в клубе опровергли эту информацию.

К теме Это катастрофа, – Рафаилов нашел виновника провала Звезды в еврокубках

Генеральный директор Зари Станислав Оганов прокомментировал информацию о потенциальном уходе с тренерского мостика Скрипника. В клубе опровергли эти слухи.

О каком прекращении сотрудничества вы говорите? Информация в прессе? Об этом каждый может написать – это такое. Одни разговоры. Я много раз говорил об этом,
– заявил Оганов.

Однако стул под 51-летним специалистом таки немного зашатался. Есть ряд причин, мз-за которых руководство недовольно – ошибки при комплектации команды, плохо проведенная селекционная работа и вылет из Лиги Европы.

• Заря после семи туров занимает только 7 место в УПЛ. В активе луганского клуба 11 очков.
  • Отметим, что после провальной игры на старте Лиги конференций Скрипник готов был покинуть пост главного тренера Зари.
  • Специалист возглавляет клуб УПЛ период с июля 2019 года. Под его руководством команда провела уже 85 матчей.
  • В Лиге конференций на Зарю ожидают еще поединки против итальянской Ромы и Софиевского ЦСКА.