Команда Грэма Поттера провально проводит чемпионат Англии. В последнем поединке "синие" потерпели поражение на "Стэмфорд Бридж" от Астон Виллы (0:2).

Неутешительные оценки Мудрика

Героем поединка мог стать украинец Михаил Мудрик. Один из самых быстрых игроков АПЛ имел отличные моменты для взятия ворот в первом тайме. Однако надежная игра вратаря "вилланов" Мартинеса свела на нет все усилия активного Мудрика.

Грэм Поттер вынужден был заменить украинского вингера на 57-й минуте матча, когда "синие" проигрывали с разницей в два мяча.

Неиспользованные моменты повлияли на оценку игры Мудрика. Статистический портал WhoScored поставил Михаилу 5,95. Хуже были лишь трое игроков "синих": вратарь Кепа Аррисабалага (5.23), Рубен Лофтус-Чик (5.88) и Марк Кукурелья (5.9). А вот лучшим в Челси стал португалец Жоау Феликс – 7,81.