Шанс на защиту лидерства для "оранжевых": онлайн-трансляция матча Нидерланды – Австрия

25 июня 2024, 19:56
Читати новину українською

Сборные Нидерландов и Австрии сыграют на чемпионате Европы-2024 25 июня. Трансляцию игры можно смотреть онлайн на сайте 24 Канала

Во вторник, 25 июня, состоится последний тур в группе "D". В столице Германии встретятся Нидерланды и Австрия, пишет 24 канал.

Последняя борьба за выход в плей-офф

25 июня на "Олимпиаштадионе" сойдутся сборные Нидерландов и Австрии в рамках заключительного матча группового этапа Евро-2024. Этот поединок станет настоящей битвой за выход в плей-офф, ведь обе команды имеют шансы на продолжение борьбы за трофей.

Сборная Нидерландов, под руководством опытного Рональда Кумана, сейчас является лидером турнирной таблицы Группы "D". На нынешнем Евро-2024 "оранжевые" одержали минимальную победу над Польшей (1:2) и сыграли в ничью с французской командой (0:0).

Сборная Австрии, возглавляемая Ральфом Рангником, также имеет шансы сенсационно выйти в плей-офф. В первом матче группового этапа команда минимально уступила сборной Франции (0:1), а во втором разгромила Польшу (1:3).

Где смотреть матч

Игру Нидерланды – Австрия можно будет посмотреть на медиасервисе MEGOGO по подпискам "Максимальная" и "Спорт". Также этот поединок попал в список 22-х, которые будут показывать на местных телеканалах Общественного. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Также будет опубликован результат матча с опасными моментами и голами встречи.

Матч окончен!

Австрия побеждает Нидерланды со счетом 3:2 и выходит в 1/8 финала с первого места!

20:55, 25 июня

90 минута

Рефери компенсировал шесть минут ко второму тайму. В параллельном матче французы играют вничью с поляками, поэтому австрийцы близки к выходу в плей-офф с первого места.

86 минута

Хертрейда с правого фланга подал в центр штрафной, где в падении бил Вегхорст, но попал над воротами.

83 минута

Баумгартнер у лицевой на левом фланге штрафной пробил в ближний, но из офсайда.

20:39, 25 июня

ЕЩЕ ОДИН ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!

На 80-й минуте Баумгартнер вырезал передачу к левому флангу штрафной, а Забитцер пробил в ближний угол.

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

На 75 минуте Вегхорст сбросил подачу с левого фланга головой в центре штрафной на Депая, а тот вторым касанием пробил в правый верхний угол.

72 минута

Нидерландцы заработали стандарт на половине поля соперника, но навес Депая получился не очень удачным и мяч прилетел к сопернику.

66 минута

Серия замен: Ван де Вена вышел вместо Аке, Керфельд будет играть вместо Гриллича, Лаймер заменил Виммера.

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!

Австрия снова выходит вперед! На 59 минуте Гриллич выполнил подачу с левого фланга от лицевой до центра штрафной, где Шмид в падении точно пробил головой.

53 минута

Ван Дейк на ближней головой завершил подачу с углового с левого фланга, но рикошетом от Вебера мяч полетел над воротами.

50 минута

Мален выпустил мяч за лицевую во время продвижения по правому флангу атаки.

ГООООООООООЛЛЛЛ!!!

Гакпо сравнивает счет на 47-й минуте! Быстрый гол от нидерландцев в начале второго тайма, первым ударом в створ ворот!

Второй тайм начался!

У нидерландцев есть 45 минут, чтобы отыграться.

Первый тайм завершен!

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Австрии.

35 минута

Замена у Нидерландов: Симонс вышел вместо Веермана.

33 минуты

Две желтые карточки: Пош ударил Депая по ногам, а Виммер наступил на ногу Гертрейди.

30 минут.

Забитцер с отскока с левого фланга штрафной пробил в защитника, после Гриллич у него за спиной пробил в руки вратаря на ближнюю.

23 минута

Депай сбросил на левом фланге назад на Рейндерса, тот сыграл в штрафную, но Мален в касание пробил мимо правой стойки.

19 минута

Игра довольно спокойная и равная. Команды поочередно контролируют мяч и в основном катают его в центре поля.

14 минута

Передачу с левого фланга в касание замыкал Рейндерс, но пробил мимо дальней штанги.

10 минута

Нидерландцы пытаются построить собственную атаку, однако натыкаются на высокий прессинг.

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!

Очередной автогол на Евро-2024: Мален на ближней стойке умудрился срезать прострел Прасса с левого фланга в сетку собственных ворот. Австрия повела в счете на шестой минуте.