Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров выставил против Молдовы состав приближенный к основному. Первые минуты поединка подтвердили правильный выбор наставника, пишет 24 Канал.

К теме Последний спарринг перед Евро-2024: онлайн-трансляция матча Молдова – Украина

Уже на 2-й минуте "сине-желтые" открыли счет. Роман Яремчук подобрал мяч в штрафной площадке и мощно пробил мимо голкипера хозяев.

Видео гола Романа Яремчука

Отметим, что этот гол стал юбилейным для Яремчука в футболке сборной Украины. На счету Романа 15 голов в 50 поединках.

Напомним, что в рамках подготовки к Евро-2024 сборная Украины провела два товарищеских матча. В первом поединке подопечные Сергея Реброва сыграли вничью с Германией (0:0), а во втором уступили Польше со счетом 1:3.