Ошибка Исмаили

В Риме 11 марта Шахтер потерпел разгромное поражение от Ромы. Защитник дончан Исмаили поделился впечатлениями от провального поединка в Лиге Европы.

Больше о матче Шахтер бесславно уступил Роме в матче Лиги Европы: видео

Бразилец взял всю вину на себя за первое взятие ворот Шахтера, которое случилось на 23-й минуте первого тайма.

Первый гол – моя ошибка. Я неправильно прочитал игру, когда услышал крик. Правый защитник просил передачу, а я выбрал плохую позицию, не сыграл до конца против Пеллегрини. К сожалению, я ошибся, что привело к взятию наших ворот,
заявил Исмаили.

Исмаили после матча вылил негатив и в сторону судейских решений, которые во многих моментах были странными. По его мнению, соперники часто нарушали правила, но судья как будто не видел нарушений правил, указывая на продолжение встречи. Что не скажешь о решении судей в моментах нарушения правил со стороны футболистов донецкого клуба.

Исмаили надеется, что несмотря на поражение 0:3 команде удастся реабилитироваться во втором поединке в Киеве. Ответный матч состоится 18 марта.