Уже в первом тайме счет в матче был 2:0 в пользу "красных дьяволов". Голы в свой актив занесли Каземиро и Антони Марсьяль. После перерыва МЮ продолжило огорчать голкипера Челси.

Вот так Экстренер Челси переспал с любимой своего подопечного: зашкварной истории дали огласку

Фанаты "синих" утратили веру в команду

Мяч еще дважды залетел в ворота лондонского клуба. Сначала Бруну Фернандеш сделал счет встречи 3:0, а уже через 5 минут Маркус Рафшфорд довел свое преимущество до 4:0. "Аристократы" смогли лишь на гол престижа, который забил Жуан Феликс.

Финальный свисток зафиксировал уверенную победу МЮ над Челси 4:1.

Во время матча фанаты Челси публично показали, что не верят в команду и уже привыкли к поражениям. Ведь фиаско в матче против Манчестер Юнайтед стало уже 16 в этом сезоне АПЛ-2022/2023. Тем самым болельщики "синих" обесценили игру и старания "красных дьяволов".

Вы – не особенные, мы проигрываем каждую неделю,
– пели во время матча фанаты Челси.

• Лондонский клуб продолжает проваливать сезон. Даже возвращение Фрэнка Лэмпарда не спасло ситуацию. Челси за 37 туров набрало 43 балла и идет только на 12-й позиции. Что касается МЮ, то команда с 72 очками замыкает топ-3 АПЛ.
  • Впереди у МЮ матч АПЛ против Фулхэма и финал Кубка Англии против МанСити. Челси же сыграет с Ньюкаслом.