В матче 10-го тура РПЛ против "Тамбова" (1:1) экс-динамовец открыл счет на 43-й минуте курьезным голом. Об этом пишет Sport.ua.

Ганец не сильно пробил из-за штрафной, а Сергей Рыжиков пропустил мяч между ног, не сумев его удачно зафиксировать. "Тамбову" удалось отыграться после пенальти на 87-й минуте.

В предыдущем туре РПЛ Кадири огорчил вратаря "Ростова", хотя это не помогло его команде набрать очки (2:3). Интересно, что в составе киевского "Динамо" Мохаммед не забивал, хотя провел 15 матчей.

Видео гола Кадири

Что известно о карьере Кадири

• Кадири перешел в "Динамо" из австрийской "Аустрии", а в России выступал на правах аренды.
  • Но стать основным в столичном клубе он не смог ни при Хацкевиче, ни при Михайличенко.
  • В завершившемся сезоне 24-летний футболист провел 16 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отметился, однако успел заработать четыре предупреждения и одну красную карточку.
  • Transfermarkt.com оценивает ганского футболиста в 1,6 миллиона евро.