Мбаппе забил гол в ворота Мансити, пробив между ног голкиперу: эффектное видео

24 ноября 2021, 23:31
Читати новину українською

Открыть счет в матче Манчестер Сити – ПСЖ в Лиге чемпионов в среду, 24 ноября, удалось гостям. Во втором тайме отличился Килиан Мбаппе.

Голевой сериал Мбаппе

Мбаппе удалось забить гол в ворота Мансити на 50-й минуте матча. После атаки гостей мяч отлетел к нападающему после ряда рикошетов.

Стоит внимания Джеко оформил дубль в ворота Шахтера за шесть минут: видео голов

Первым касанием Мпаббе принял мяч, а вторым пробил между ног Эдерсону. Родри пытался заблокировать полет мяча, но не дотянулся.

Видео гола Мбаппе

Стоит отметить, что это пятый матч подряд, в котором Мбаппе забивает гол.

• 6 ноября он забил в ворота Бордо. В этом матче он также отметился двумя результативными передачами, а ПСЖ победил 3:2
  • 13 ноября Мбаппе записал в актив четыре гола и результативный пас в матче за сборную Франции против Казахстана 0 победу 8:0
  • 16 ноября в матче за сборную против Финляндии Мбаппе забил сам и ассистировал Бензема
  • 20 ноября ПСЖ победил Нант. Мбаппе в этом матче открыл счет на второй минуте. А во втором тайме, когда парижане играли в меньшинстве, Мбаппе отдал результативный пас на Месси.