Фотографию с посещением церкви в Брюгге выложили на странице Олега Гусева, который является помощником Мирчи Луческу в тренерском штабе Динамо.

К теме Сможет ли Динамо пройти Брюгге в еврокубках: анонс на матч Лиги Европы

• Матч Брюгге – Динамо состоится в четверг, 25 февраля. Начало матча в 22:00.
  • Первый матч в Киеве закончился вничью 1:1. На гол Буяльского гости ответили ударом Мехеле после подачи углового.
  • Динамо нужно побеждать в этом матче. Или играть в результативную ничью 2:2, 3:3 и больше.
  • Поражение в этом матче, или ничья 0:0 приведет к вылету Динамо из Лиги Европы.
  • Если команды сыграют вничью 1:1, их будет ожидать дополнительное время. Если за дополнительные два тайма по 15 минут командам так и не удастся забить их будет ожидать серия пенальти.
  • Перед матчем против Динамо в Брюгге – вспышка коронавируса. Еще перед матчем в Киеве положительные тесты были у Стефано Денсвила, Ханса Ванакена и Матео Митровича, а также главного тренера команды Филиппа Клемана. По приезде в Киев Матч Ритс сдал положительный тест. И теперь перед игрой в Брюгге положительные тесты оказались у Симона Миньоле и Шарля де Кетеларе. При этом у последнего еще перед матчем с Динамо были симптомы, но тест был отрицательный.