Битва грандов: онлайн-трансляция матча Испания – Италия на Евро-2024

20 июня 2024, 22:54
Читати новину українською

Сборные Испании и Италии сыграют на чемпионате Европы 20 июня 2024 года. Трансляцию игры в Гельзенкирхене можно смотреть онлайн на сайте 24 Канала.

В четверг, 20 июня, на Евро-2024 сыграют три матча в группах В и С. Главным событием дня станет битва между Испанией и Италией в Гельзенкирхене, пишет 24 Канал.

По теме Чемпионат Европы по футболу 2024: календарь и результаты матчей

Бой за первое место

Встречу испанцев и итальянцев можно назвать центральным матчем всего группового турнира. Команды встретятся друг с другом уже на пятом чемпионате Европы подряд. На этот раз – в статусе главных фаворитов группы В.

Первый тур получился успешным для обеих сборных. Испания уверенно переиграла Хорватию, забив балканцам три "сухих" мяча. Запас прочности у "фурии рохи" впечатляющий, поэтому неудивительно, что ее записывают в претенденты на финал Евро.

Италия же выглядела тяжелее против потенциально более слабой Албании. Подопечные Спаллетти умудрились пропустить первыми, однако довольно оперативно отыгрались и вышли вперед. В конце концов "Скуадра Адзурра" удержала победу со счетом 2:1.

С большой долей вероятности триумфатор отчетного матча станет победителем группы В. Италия не имеет кадровых потерь перед встречей, а вот у испанцев под вопросом состояние Ляпорта и Мораты. Их участие в матче негарантировано.

Ориентировочные составы:

Испания: Симон – Кукурелья, Лапорт, Ле Норман, Карвахаль – Руис, Родри, Педри – Уильямс, Мората, Ямал.
Италия: Доннарумма – Димарко, Калафиори, Бастони, Ди Лоренцо – Жоржиньо, Барелла – Кьеза, Пеллегрини, Фраттези – Скамакка.

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Испания – Италия пользователи интернета смогут на ОТТ-платформе Megogo. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени. За полтора часа до игры транслятор начнет предматчевую студию с экспертами.

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Испания – Италия. Здесь также будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры после окончания.

Финальный свисток!

Испания минимально обыгрывает Италию и гарантирует себе выход в плей-офф Евро-2024!

90+4 минута

Пожар у ворот испанцев.

90+2 минута

Снова Доннарумма в игре! И снова итальянский голкипер парировал удар Переса.

90+1 минута

Доннарумма потянул удар в ближний угол от Переса.

90 минута

Судья компенсировал 4 минуты.

86 минута

Эмоции на поле. Итальянцы что-то не поделили с Карвахалем.

81 минута

Ляпорт выиграл борьбу на втором этаже, но пробил выше ворот.

74 минута

Пеллегрини неудачно пробил со стандарта.

71 минута

Перекладина! Уильямс мог удваивать преимущество испанцев.

60 минута

Ямаль классным обводящим ударом пытался положить мяч в верхнюю девятку ворот Доннаруммы. Ламину немного не хватило, чтобы попасть в рамку владений.

58 минута

Здорово пробивал Мората. Доннарумма перевел мяч на угловой.

55 минута

Гооооолл! Испания вышла вперед 1:0. Калафиори забил в собственные ворота.

52 минуты

Снова Педри замкнул передачу Кукурелье, но мяч пролетел рядом со штангой.

Второй тайм начался!

Перерыв!

Нули на табло сохраняются.

45 минута

Судья компенсировал к первому тайму 2 минуты.

41 минута

Мората классно обыграл защитника, мяч подхватил Руис и нанес удар из-за пределов штрафной. Прямо в руки Доннаруммы.

36 минута

Уильямс одним финтом обыграл двух итальянцев, которые только с фолом смогли остановить соперника. Опасный штрафной.

34 минута

Очень много борьбы в первом тайме.

29 минута

Очень сложный первый тайм для подопечных Лучано Спалетти.

25 минута

Уже в следующей атаке уже Руис пробил с дальней дистанции. Только голкипер Италии не позволил сопернику изменить нули на табло.

24 минута

Доннарумма парировал удар Мораты.

21 минута

Испанцы продолжали увеличивать процент контроля мяча.

15 минута

Испанцы довольно грубо действовали в моментах борьбы. Итальянцы не редко оказывались на газоне.

10 минута

Уильямс мог выводить "Фурию Роху" вперед. Мяч после удара головой пролетел рядом с воротами гостей.

9 минута

Везет, Пеллегрини возвращается на футбольное поле.

6 минута

Пеллегрини лежит на газоне. Нужна медицинская помощь. Возможно, понадобится замена.

2 минута

Какой момент в Испании! Педри головой в упор расстреливал итальянские ворота. Доннарумма в эффектном прыжке парировал удар.

Матч начался!

А вот такой состав выставил на игру Лучано Спалетти

Вашему вниманию стартовый состав сборной Испании!

Все готово к началу одного из центральных матчей Евро-2024! Колоритные болельщики обеих сборных уже на трибунах готовы поддерживать любимую команду.