В португальском Лиссабоне состоялся финал теннисного челленджера. В решающий поединок турнира на почве вышли итальянец Флавио Коболли и ливанец Бенджамин Хассан, пишет 24 канал.

По теме Глупые эмоции: теннисист из США проиграл матч Кубка Дэвиса из-за штрафа за разбитую ракетку - видео

Оба идут во второй сотне рейтинга ATP. Игра показалась напряженной, но Коболли удалось выиграть в два сета – 7:5, 7:5. После финальной подачи Флавио попал в забавную ситуацию.

Итальянец отметил победу в стиле Криштиану Роналду, после чего пошел здороваться с Хассаном. Тот же ему в ответ показал средний палец.

Видео смешного момента:

Впрочем, никакой злости со стороны ливанца не было. Так теннисист решил подколоть своего старого друга. После этого Флавио и Бенджамин тепло обнялись.

К слову, для Коболли это лишь второй трофей в карьере на уровне челленджеров. На соревнование Grand Slam 21-летний итальянец выходил только раз, уступив уже в первом круге Ролан Гаррос.