Новобранец "Колоса" Евгений Селезнев вышел на замену во втором тайме и имел прекрасную возможность отличиться в матче, но фортуна была не на его стороне, пишет 24 канал.

К теме: "Колос" обидно проиграл "Риеке" и вылетел из Лиги Европы: видео

Упущенный момент

На 90-й минуте форвард получил прекрасную передачу с фланга, которую нужно было просто замкнуть Евгению. Но форвард запутался с мячом и пробил значительно выше ворот. До этого удара счет в матче был 0:0, поэтому его выстрел мог бы решить судьбу матча.

Этот момент больше всего запомнился украинским фанатам, которые после матча начали троллить футболиста за его плохую реализацию 100-процентных моментов.

Кто-то написал, что для расточения таких моментов и купили Селезнева. Некоторые болельщики посоветовали нападающему уйти из команды по примеру Кравца из "Динамо", который почти не успел сыграть за киевлян и покинул клуб.

Момент Евгения Селезнева (смотреть с 02:20)