Полузащитник Николо Барелла теперь навсегда будет на теле одного из итальянских фанатов. Болельщик сделал забавное тату с изображением пьяного футболиста.

Это интересно 5 причин успеха сборной Италии на Евро-2020

На этом рисунке игрок Интера наслаждается празднованием во время визита к президенту Италии Серхио Маттарелли в Риме. На встрече Барелла выделялся среди других футболистов сборной Италии. Игрок был в солнцезащитных очках и не боялся выпивать.

Изображение полузащитника дополняется надписью: "It's coming Rome".

• В финале Евро-2020 Италия сыграла против Англии. Команда "трех львов" первой размочила нули на табло. Но итальянцы во втором тайме сравняли счет и перевели матч в овертаймы, которые не дали результата. На фанатов ждала серия послематчевых пенальти, где более меткими были футболисты "скуадра адзурры" (3:2).
  • Италия – победитель чемпионата Европы-2020. Итальянцы отметили первый триумф с 1968 года.