Как в старые и добрые времена

Гости пропустили три гола, а счет в матче на 28-й минуте открыл Евгений Коноплянка. Левый вингер взялся выполнять опасный стандарт вблизи штрафного Ракува, пишет 24 канал.

Коноплянка неожиданно для голкипера пробил в дальний угол, где стоял вратарь. Он бросился, но не смог дотянуться до мяча после удара Евгения. Украинец классным обводным ударом пробил мимо стенки игроков Ракува.

Видео гола Коноплянка

Это второй матч подряд, в котором забивает Коно.

31 августа в кубковом поединке 1/32 финала Коноплянка стал автором гола в ворота ЛСК Лагувы (1:3). Всего в новом сезоне отыграл за Краковию 4 встречи. Кажется, мы начинаем видеть старого и доброго Евгения Коноплянку.

Еще по голу влетело в ворота соперника в первом и втором таймах. В итоге – 3:1, разгромная победа Краковии.

Отметим, что в составе Ракува 76 минут на поле провел другой украинец Владислав Кочергин, который в тот день молчал с результативными действиями.

• Краковия после 8 сыгранных матчей замыкает тройку лидеров турнирной таблицы, имея в своем активе 13 очков.
  • Ракув с таким же количеством баллов идет шестым.