Поставил точку в матче

Краковия уверенно прошла первый круг в кубковом турнире, обыграв соперника со счетом 1:3. Точку в матче поставил Евгений Коноплянка, пишет 24 канал.

Стоит прочитать Благородный поступок: Игнатенко пошел на уменьшение зарплаты, чтобы избавить Бордо от проблем

Левый вингер отметился записавший свою фамилию в протокол поединка на четвертой компенсированной к основному времени минуте. Это дебютный мяч для украинского в польской команде. Краковия пробилась в 1/16 финала Кубка Польши.

До этого последний раз Коноплянка играл за Краковию 20 августа против вроцлавского Шленска (1:1). Против Стражи был вне заявки команды. В новом сезоне провел 3 матча.

3 сентября Краковия продолжит выступления в польском Экстраклясе. В этот день клуб Коноплянки примет дома Ракув.