Не слишком удачный дебют

Андрей Ярмоленко вышел в старте Аль-Айна и провел весь поединок. Капитан сборной Украины не сумел отличиться результативными действиями, сообщает 24 канал.

Стоит увидеть Яремчук отметился дебютным голом в первом же матче за Брюгге: триумфальное видео

Гостям удалось забить скорый гол. Уже на 6-й минуте счет в матче стал 0:1 благодаря мячу Эрика.

Видео гола Аль-Айна

Однако победный результат команде Сергея Реброва не удалось удержать. После перерыва забили хозяева. Счет сравнил Мадан – 1:1.

Уже в компенсированное к матчу время у Аль-Айна была прекрасная возможность победить. Арбитр указал на 11 метров. Но Лаби Коджо Фо Дох не удалось реализовать пенальти – над перекладиной.

Аль-Айн начал новый сезон с мировой 1:1. Не самый лучший первый официальный матч от Ярмоленко.