Дебют для Евгения Чеберко в составе австрийского клуба можно назвать почти идеальным. Его ЛАСК одержал победу в заключительном матче группового раунда Лиги Европы, пишет 24 канал.

Примечательно Защитник Динамо Попов попал в символическую сборную недели Лиги чемпионов

Чеберко – в команде недели

Защитник провел на поле весь поединок. Этот поединок стал также первым для игрока сборной Украины, в котором он провел в составе все 90 минут. Ошибка забитого гола от болгар не помешала ему попасть в команду 6-го тура турнира.

ЛАСК благодаря хорошему второму тайму победил Лудорец 1:3. После успеха во встрече австрийцы с 10 очками заняли третье место в группе. Такой показатель не позволил им выйти в плей-офф Лиги Европы. Для команды украинца еврокубковый сезон завершен.

• Летом 2020-го года Чеберко подписал контракт с австрийским клубом. Соглашение рассчитано до 2024-го года.
  • Всего в футболке ЛАСКа защитник провел 5 матчей в новом сезоне.