Поблагодарили Зинченко за хороший дебют

Олесскандр Зинченко уже в дебютном матче вышел в стартовом составе "канониров". Левый защитник отыграл один тайм и после отдыха был заменен Нуну Тавареша, пишет 24 канал.

К теме Он выдал хорошую игру, – Артета высоко оценил дебют Зинченко за Арсенал

В обоих таймах в ворота Челси влетело по два мяча. Счет в матче открыл Габриэл Жезуш, тоже недавно перешедший из МанСити, как и Зинченко.

Поединок окончился разгромной победой Арсенала над "аристократами" со счетом 4:0. "Канониры" на мажорной ноте закончили свой предсезонный сбор за океаном.

После победного матча украинский легионер решил поблагодарить болельщиков Арсенала за поддержку. Когда Александр подошел к трибунам, фанаты "канониров" начали выкрикивать фамилию Зинченко. Украинец поблагодарил их аплодисментами.

Вот так тепло Зинченко встретили в Арсенале. Похоже, что украинец начал завоевывать любовь фанатов лондонского клуба.

Фанаты Арсенала поздравили с дебютом Зинченко: смотрите видео

Напомним, что Зинченко дебютировал за Арсенал уже через два дня после заключения контракта с клубом. Александр заключил соглашение с "канонирами" до конца июня 2026 года.