Первое поражение Ярмолы в ОАЭ

Украинский правый вингер вышел в стартовом составе Аль-Айна в матче против Аль-Фейха. Андрей Ярмоленко провел на футбольном поле один тайм и после перерыва был заменен, пишет 24 канал.

По одному голу от испанца Виктора Руиса влетело в ворота клуба Ярмоленко в каждом из таймов. В итоге – 0:2, поражение Аль-Айна.

Это первое фиаско Ярмоленко, после перехода в новую команду.

Для Андрея это уже не первый матч в футболке Аль-Айна. Украинский футболист дебютировал за новый клуб ОАЭ еще в конце июля. Произошло это в товарищеском матче в Германии против Ханкофен-Хайлинга. Этот поединок закончился минимальной победой подопечных Реброва (1:0).

2 сентября Ярмоленко может провести свой дебютный официальный матч в ОАЭ. В этот день Аль-Айн сыграет на выезде в первом туре чемпионата ОАЭ против Аджмана.