На 68-й минуте Зинченко записал свою фамилию на табло. Ярмоленко отдал пас на Михайличенко, а защитник – на Александра Зинченко. Он решил пробить в касание, закинув мяч за спину вратарю в дальний угол. Полузащитнику удалось вывести сборную Украины вперед – 2:1, пишет 24 канал.

К теме: Сборная Украины в тяжелом матче победила Швейцарию в элитном дивизионе Лиги наций: видео

Победный гол

Этот гол защитника "Манчестер Сити" стал победным в этом поединке. На послематчевой пресс-конференции голкипер швейцарцев отметил результативный удар Зинченко.

По его словам, его команда продемонстрировала хорошую игру, но не сумела реализовать созданные моменты.

Гол Зинченко? Если он действительно задумал такой удар, то это ему удалось блестяще. Классный гол,
– заявил голкипер.

Зоммер взял всю вину за первый пропущенный результативный удар на себя. Он считает, что гол, это его ошибка. По его мнению, именно после этого удара команде стало играть сложнее.

Добавим, что Украина победила Швейцарию 2:1. Счет матча открыл Андрей Ярмоленко, но еще до перерыва результативный удар в свой актив записал Сеферович.