Результативный дебют Жерсона

Арендованный у Динамо Жерсон Родригес отметился голом в матче 5 тура французской Лиги 1. Труа Жерсона 12 сентября на выезде сыграл против Меца.

Это интересно Легенда Баварии Рибери сорвал трансфер футболиста Динамо в Салернитану

26-летний футболист сборной Люксембурга открыл счет в матче на 50 минуте. Родригес в штрафной откликнулся на передачу Хавьера Шавалерина и ударом в касание огорчил голкипера Меца.

Родригес в матче против Меца дебютировал за Труа. Футболист Динамо провел на поле 66 минут. Труа одержал победу со счетом 2:0. Благодаря победе команда Жерсона покинула зону вылета.