Невероятной красоты гол

Англичане еще раз доказали, что являются настоящими фаворитками домашнего Евро. В первом тайме благодаря голу Мид шведская вратарь была вынуждена однажды вынимать мяч из собственных владений, пишет 24 канал.

После перерыва сборная Англии наколотила еще три мяча. Сначала Бронз удвоила преимущество хозяек, а уже через 20 минут Руссо невероятным образом совершила счет встречи 3:0. С первым ударом по центру ворот от Алессии справился вратарь Швеции Линдаль.

А вот на добивании мяч снова отлетел в ноги Руссо, уже находившейся спиной к воротам соперниц. Но даже это не помешало Алессии забить чудо-гол. Футболистка "трех львов" пяткой пробила между ног Линдаль. Невероятной красоты гол забила англичанка.

Видеообзор матча Англия – Швеция (гол Руссо с 1:21)

Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу Англии в полуфинале Евро-2022 над Швецией 4:0. Сборная Англии пробилась в финал домашнего чемпионата Европы.

• Другой полуфинальный поединок состоится 27 июля, где Германия сыграет против Франции. При этом противостояние будет куда больше интриги.
  • Победитель Евро-2022 определится в финале, который пройдет 31 июля.