Заря – Львов 4:0

Голы: Гладкий, 9, 16, Аллахьяр, 13, 39

Первый момент в матче на 2 минуте был у гостей. Защитники Зари забыли о Шине на правом фланге. Нападающий львовян вошел в штрафную и покатил мяч мимо дальнего угла.

Нокаут за 45 минут

Но открыть счет суждено было Заре. Александр Гладкий укротил в штрафной передачу с фланга и сумел огорчить голкипера гостей – 1:0.

Через четыре минуты на табло уже 2:0. Хомченовский отдал вертикальный пас в штрафную львовян и мяч транзитом через Гладкого оказался у Аллахьяра. Тот выиграл борьбу возле защитника и переправил мяч в сетку.

Не успела Заря отпраздновать второй гол, как забила третий раз. После подачи углового мяч попал к Гладкому, который стоял буквально в метре от ворот. Говоря языком хоккея, Гладкий удачно сыграл на пятачке.

На 39 минуте счет уже стал неприличным. Аллахьяр замкнул навес Хомченовского с левого фланга точным ударом головой.

После перерыва Заря продолжила контролировать игру, хотя и давала гостям также играть. Свои моменты в лагере луганчан были у Кочергина и Шахаба. Оба игрока пробили неточно с опасных позиций.

Несмотря на открытый футбол больше голов в матче не было. Заря одержала убедительную победу со счетом 4:0!