Команда Руслана Костишина заполнила паузу в чемпионате спаррингом, перерыв связанный с матчами национальных команд, сообщает официальный сайт клуба.

Результативный матч

"Колос" сыграл товарищеский матч против киевской "Оболони". Во встрече клуб с Ковалевки не оставил шансов сопернику – 3:1. Игра проходила на НТКУ им.Банникова

Все голы в исполнении "Колоса" были в первом тайме, поэтому на вторую часть игры Костышин мог дать шанс молодым футболистам, чем воспользовался наставник.

После перерыва сразу 7 игроков вышли на поле, которые играют за молодежный состав команды.

Дубль в активе Исаенко и один мяч забил Ореховский. "Оболонь" ответила лишь однажды, размочив счет в середине второго тайма.

Уже 12 сентября "Колос" встретится с "Львовом". Добавим, что "Колос" арендовал Исаенко на один год, также с ним пополнил состав и голкипер "Динамо" Владислав Кучерук. За "Колос" на правах аренды также выступает динамовский полузащитник Евгений Смирный.

Кто такой Евгений Исаенко?

Воспитанник винницкого футбола, но в 2014 году перебрался в академию киевлян. С 2017 года играл в юношеском чемпионате Украины, став лучшим бомбардиром юношеского первенства 2017/18 с 17 голами, чем помог своей команде праздновать успех в турнире.